Online-Abo
Login Registrieren
Online-Abo
Möchtest du diese Seite als Startseite festlegen?
als Startseite festgelegt.
    Möchtest du diese Seite als Startseite festlegen?
    Mobile als Startseite festgelegt.
    Login Registrieren
    • Es gibt 10 Kommentare zum Artikel

      • Von Enisra Erfahrener Benutzer
        *facepalm*
        Natürlich muss man das Spiel kaufen, aber man muss es nicht nochmal runterladen, das steht ja auch da!
      • Von Morris68 Neuer Benutzer
        Also das mit dem Umwandel stimmt laut Support nicht. Mann muss das game kaufen .
      • Von Exar-K Community Officer
        Zitat von Morris68
        Wenn nicht muss ich auch noch das Game kaufen echt blöd!
        ROFL. Made my day. 
  • Print / Abo
    Apps
    PC Games 12/2016 PC Games Hardware 01/2017 PC Games MMore 01/2016 play³ 01/2017 Games Aktuell 12/2016 buffed 12/2016 XBG Games 11/2016 N-Zone 12/2016 WideScreen 01/2017 SpieleFilmeTechnik 12/2016
    PC Games 12/2016 PCGH Magazin 01/2017 PC Games MMORE Computec Kiosk On the Run! Birdies Run
article
857220
SWTOR - Star Wars: The Old Republic
SWTOR: Client der Beta wird nach Release automatisch zur Vollversion umgewandelt
Nachdem die Beta-Tests zu Star Wars: The Old Republic vor Kurzem gestartet sind, fragten sich einige der Tester, ob sie das Spiel zum Release erneut herunterladen müssten - immerhin sei die Größe der Datei und somit die Download-Zeit beträchtlich. Bioware versprach nun, dass der Beta-Client umgewandelt werden kann.
http://www.pcgames.de/SWTOR-Star-Wars-The-Old-Republic-Spiel-17102/News/SWTOR-Client-der-Beta-wird-nach-Release-automatisch-zur-Vollversion-umgewandelt-857220/
05.12.2011
http://www.pcgames.de/screenshots/medium/2011/11/swtor_beta_ord_mantell_45.jpg
swtor - star wars the old republic,ea electronic arts,mmorpg
news